22.08.2019

О продолжении спора вокруг муниципального жилья, полученного барнаульским чиновником напомнили в телеграмм

Телеграмм-канал «АБК на Вас нет», получивший на днях скандальную рекламу в виде «деанона» его автора, с утра напомнил о интересном событии.

Телеграмм-канал «АБК на Вас нет», получивший на днях скандальную рекламу в виде «деанона» его автора, с утра напомнил о интересном событии.

«Сегодня в суде Центрального района состоится заседание по вопросу выселения из служебного помещения Юрия Еремеева.

В связи с этим у нас главный вопрос: для каких вообще целей высокопоставленному чиновнику было выдано служебное жилье?
Ему негде жить?
Нет, судя по декларации есть большой дом.

Он перебрался в краевую столицу из другого региона?
Нет, добровольно построил коттедж в одном из элитных поселков за городом.

У него малообеспеченная семья?
Нет, доход только самого Еремеева в 2016 составил 1 673 тыс руб и 1 173 тыс руб в 2017.

Тогда почему город выделяет ему жилье, которое он не успел приватизировать только благодаря случаю. А сироты и малоимущие которым положено жилье по закону годами ждут своей очереди имея на руках судебные решение…» — поплакался между делом названный выше тк о правах бедных и сирот.

«Интересный факт и заданные вопросы. Однако интересно также и то, что размещено всё это на канале «АБК на Вас нет», который якобы ведёт один из специалистов пресс-службы Романенко.
Кто не знает, председатель АКЗС еще и прямой начальник Еремеева по партии ЕР. Вот здесь вопросы появляются другого порядка: шеф таким способом проявляет своё недовольство поведением секретаря горкома?», — подхватил тему тк «НЕНЕГРЕЕВ».

PS

Тема «телеграмм» — сообщений, их возможных авторов и «интересантов», в последнее время будоражит умы читателей и критикуемых в мессенджере лиц. Однако суть, как нам видится, в другом. Пока есть борьба (за женщину, власть, деньги, территорию, ресурсы) любое оружие, которое даёт превосходство, так или иначе будет использовано. И «слово» в такой войне — одно из самых сильных средств достижения цели.

 

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *