27.08.2019

О самых ярких моментах вечерней программы в Славгороде в День города

Вечером на площади Победы прошел ряд ярких мероприятий ко Дню города. Пристальное внимание заинтересованной публики привлекло показательное выступление пограничников.

Вечером на площади Победы прошел ряд ярких мероприятий ко Дню города.

Пристальное внимание заинтересованной публики привлекло показательное выступление пограничников. Жители города увидели, как двое неизвестных граждан пытаются нарушить территорию государственной границы, и скрыться. В это время пограничный наряд обнаруживает  следу нарушителя. Старший наряд изучает направление движения, количество человек.  Пограничники преследуют спрятавшихся нарушителей, завязывается перестрелка. В процессе выступления были использованы холостые патроны, дымовые гранаты, а также слаженная работа кинолога и собаки, которая играет значительную роль в службе пограничников.

Обстоятельства сложились так, что не смогли поучаствовать в показательных выступлениях сотрудники МЧС, так как занимались в этот момент своей непосредственной работой – тушением пожаров.

Далее  был дан старт мотопробегу. Под дружный рев двигателей мотоциклисты большой колонной поехали по  знаковым местам города.

До глубокой ночи на площади Победы горожан  продолжалась праздничная программа танцевальный баттл, праздничный концерто «Любимый город». С концертом выступили и гости из Новосибирска – группа «Mana Project» с программой «Пати Ракеты». К 22:00 на площади прошло яркое огненное шоу, и несколько минут не стихали залпы фейерверка. Завершилась программа  живой дискотекой. Танцевать  славгородцы и гости города могли до часа ночи. В течение всего дня на площади работали палатки с едой, напитками и сувенирами.

Даниил ФРАНК.

Последние новости

Энергетики напоминают о мерах пожарной и электробезопасности в майские праздники

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В России начался пожароопасный сезон, в более чем 20 регионах введен особый противопожарный режим.

В столице Алтайского края пройдет пасхальная ярмарка

В предверии праздника Пасхи 3-4 мая на площадке ТД «Ультра» (г. Барнаул, пр.

«Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита начнет работу с 30 апреля в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю

С 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю и его территориальных отделах в городах и районах края начнет работу «горячая линия»,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *