23.06.2019

Омич вытащил из Иртыша дорогую неожиданность

На крючок попалась радужная форель. Вечером, 21 июня, в паблике «Рыбалка в Омске» омич похвастался результатом семейного отдыха на природе.

На крючок попалась радужная форель.

Вечером, 21 июня, в паблике «Рыбалка в Омске» омич похвастался результатом семейного отдыха на природе. По словам мужчины, он отправился с ночевкой на берег реки. Во время утренней рыбалки недалеко от города, за поселком Николаевка, на крючок попалась радужная форель.

Один из комментаторов усомнился в правдивости истории и предположил, что автор купил рыбу в «Ашане», а потом похвастался добычей. Однако администратор паблика опроверг его слова.

— Вы, наверное, не в курсе, что каждый год на лампочке удирает из садков форель? — написал администратор и в подтверждение своих слов прикрепил несколько постов, которые публиковались ранее. На них омичи также хвастаются тем, что поймали форель.

По словам рыбака, поймать рыбу ему удалось на пучок червя и пенопласт. Оставил ли он добычу себе или отпустил — неизвестно. Отметим, что, кроме форели, омич поймал одного подлещика и несколько некрупных чебаков.

Нашлись и те, кто так же, как и автор, поймали в Иртыше деликатесную рыбу.

Источник  om1.ru

Последние новости

Почему урожай картошки с каждым годом становится все хуже

«Уже года три, как урожай картошки на нашем участке все хуже: овощи покрываются сухой гнилью, плохо хранятся, и добрая часть выкопанного просто идет на помойку.

Как поддерживают молодых врачей в Троицком районе

Примерно каждый первый – такова статистика закрепления в Троицкой ЦРБ молодых врачей.

В Алтайском крае более 100 человек за неделю пострадали от присасывания клещей

Фото: Толк Эпидемиологическая ситуация по заболеваниям, передающимся с укусом клещей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *