17.07.2023

Отказ от лени и уединение: астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 июля

На этой неделе Тельцам стоит побаловать себя, Ракам и Скорпионам – отказаться от лени и безделья,

Фото: visualhunt.com

На этой неделе Тельцам стоит побаловать себя, Ракам и Скорпионам – отказаться от лени и безделья, а Рыбам - провести время в уединении с собой

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 17 по 23 июля.

Овен

Овнам звезды советуют не преуменьшать свои заслуги. Смелее исполняйте задуманное, особенно, если это касается любовной сферы.

Телец

Тельцам на этой неделе стоит побаловать себя, не задумываясь о последствиях. Рациональный подход к тратам представителей знака в этот период не слишком уместен. Лучше проявить сдержанность в эмоциях, чтобы не конфликтовать с окружающими.

Близнецы

Близнецам в этот период как никогда пригодится навык коммуникации. Новые знакомства в будущем могут сыграть большую службу представителям знака.

Девушки. Блогинг. Фото: unsplash.com Рак

Чтобы неделя для представителей знака прошла продуктивно и порадовала финансовым результатом, Ракам придется отказаться от времени, проведенного впустую.

Лев

Львам повышенное внимание окружающих может помешать в реализации задуманных планов. Важно стараться откровенно не обсуждать свои замыслы даже с близкими людьми.

Дева

Девам стоит отказаться от самокритики. Астролог рекомендует вспомнить все свои положительные качества и результаты трудов. Подняв свою самооценку, представителям знака удастся справиться со многими задачами недели.

Мужчина. Смартфон. Кофе. Разговор Фото: Shutterstock Весы

У Весов этот период обещает быть насыщенным в плане общения. Представители знака словно будут обладать способностью оказаться в нужное время и в нужном месте.

Скорпион

У Скорпионов будет много энергии, которую стоило бы направить в продуктивное русло, а не лень. Но, если очень захочется побаловать себя, пусть это будет какая-то маленькая прихоть.

Стрелец

Стрельцам звезды советуют не пытаться ускользнуть от трудновыполнимый задач, так как кроме представителей знака с ними все равно никто не справится. После их выполнения вы будете удовлетворены результатом.

Сон. Девушка спит. Подушка Фото: Unsplash.com Козерог

Козерогам стоит приложить все усилия, чтобы их репутация не пострадала, ведь у окружающих будет желание покритиковать представителей знака. Важно уделить внимание своему профессиональному росту.

Водолей

Хоть Водолеям и не привыкать к неожиданным поворотам судьбы, события предстоящей недели могут удивить. Звезды советуют не терять бдительности и быть в себе увереннее.

Рыбы

У Рыб может не заладиться общение с окружающими, потому что представителям знака будет полезнее побыть наедине со своими мыслями, размышляя над событиями, которые сейчас происходят в их жизни.

Последние новости

Депутаты решили наградить главу Бийска

Виктор Щигрев занимает пост с 2022 года Депутаты Бийской думы обсудили список жителей наукограда, которых наградят почетной грамотой.

Казахстанская нефть в Германию по «Дружбе»: Россия снова в выигрыше?

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. В начале июня стало известно о начале поставок казахстанской нефти в Германию через нефтепровод "Дружба".

Вина в России подорожают с 1 мая

Это связано с подорожанием акциза Ставки акцизов на вино в России вырастут с 1 мая, что может привести к подорожанию напитков.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *