28.12.2022

Подарок коммунальщиков, дорожников и энергетиков: в Кировском парке Рубцовска установили елку

Рубцовск продолжает готовиться к встрече Нового, 2023 года.

Фото: Ирина Жукова/Местное время

Рубцовск продолжает готовиться к встрече Нового, 2023 года. Еще одной приметой приближающегося праздника стало появление 8-метровой ели в городском парке имени С.М. Кирова.

Эта традиция зародилась три года назад, когда руководители нескольких предприятий, обеспечивающих комфорт горожанам, впервые решили сделать рубцовчанам новогодний подарок – установить колючий символ праздника в парке. Это горожанам очень понравилось, елка пользовалась популярностью.

“Мы с коллегами после первого успешного опыта решили продолжать, и вот уже третья елочка. Очень приятно, что общими усилиями можем подарить детям и взрослым праздничное настроение, частичку добра и красоты”, – улыбается директор муниципального унитарного предприятия “АвтоСпецТехника” Виталий Балашев.

Над созданием праздничной атмосферы в Кировском парке потрудились муниципальные унитарные предприятия “АвтоСпецТехника” и “Рубцовский водоканал”, а еще “Юго-Западное ДСУ” и Рубцовское отделение “Алтайкрайэнерго”. Именно они занимались поиском, доставкой и установкой ели. Ее привезли в пятницу, 23 декабря. Наряжали дерево работники МБУК ДО “Прометей” в понедельник, 26 декабря.

“Елка получилась очень красивая, ее видно и с проспекта Ленина, и с территории парка. И особенно приятно, что сделано от души, по собственной инициативе. И за это – отдельное спасибо! – говорит начальник городского Управления культуры, спорта и молодежной политики Марина Зорина.

- Реклама - Ирина Жукова

Последние новости

В Общественной организации

На  отчетно-выборной конференции  граждан Общественной организации "Территориальное общественное самоуправление "Научный" Ленинского района города Барнаула" (далее - Организация) 07.04.

В Алтайском крае утвержден административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению или аннулированию действия права на осуществление деятельности службы

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включен приказ Министерства транспорта Алтайского края от 5 марта 2024 года № 76 «Об утверждении административного регламента предоставления государственно

Об объявлении конкурса детского объёмного рисунка

04 апреля 2024 года Кулундинским районным судом Алтайского края объявлен среди учеников 1-4 классов школ Кулундинского района конкурс объёмного рисунка "Оберег для солдата".

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *