25.06.2019

Погода 25 июня в Алтайском крае: небольшой дождь и потепление

Барнаул, 25 июня - Атмосфера.  Как сообщает региональный ЦГМС, 25 июня в юго-восточных районах края небольшой и умеренный дождь, гроза, в утренние часы местами туман, ветер юго-восточный, 2-7 м/с, с усилением до 13 м/с,

Барнаул, 25 июня - Атмосфера.  Как сообщает региональный ЦГМС, 25 июня в юго-восточных районах края небольшой и умеренный дождь, гроза, в утренние часы местами туман, ветер юго-восточный, 2-7 м/с, с усилением до 13 м/с, в дневные часы +17...+22, в юго-западных районах до +27 градусов.

В Барнауле без осадков, в утренние часы возможен туман, ветер юго-восточный, 2-7 м/с и 20...+22 градуса.  

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *