11.02.2023

Председатель гордумы Екатеринбурга уверен, что может видеть ауру и лечить руками

Председатель городской думы Екатеринбурга Игорь Володин убежден,

Спикер гордумы прочитал 30-минутную лекцию на эзотерическом фестивале и признался, что после медитаций чувствует вхождение энергии

Председатель городской думы Екатеринбурга Игорь Володин убежден, что умеет видеть ауру других людей и даже может лечить руками, пишет " Подъем ". Политик поделился своим опытом на лекции фестиваля высших смыслов "Пирамида света".

Среди участников фестиваля были такие специалисты как тарологи, нумерологи, астрологи, экстрасенсы. В беседе с корреспондентом издания Игорь Володин сказал, что ненаучность всех этих практик его не беспокоит, потому что люди идут к одному — к тому, чтобы жить долго, быть здоровыми и счастливыми.

17 февраля, 23:12 Экстрасенс рассказал, что нужно делать со старыми фотографиями

Фотографии хранят в себе сильную энергетику. Без последствий избавиться можно только от одной категории снимков и при выполнении одного условия

Спикер рассказывал аудитории, что благодаря медитации в него "начала входить энергия" и он умеет видеть ауру других людей. Также, уверял Володин, можно вылечиться без лекарств, нужно развивать интуицию (и тогда "вы никогда не попадёте в аварию"), а еще он научился лечить руками и говорит, что язык следует плотно прижимать к небу, чтобы была "цепочка, по которой постоянно идёт энергия".

Подробно о лекции написал портал It' s My City . По данным автора, в начале выступления депутат рассказывал, что периодически проводит семинары по 3-6 часов без перерыва.

Позже Игорь Володин отметил для "Подъема", что его слова "выдернуты из контекста", а вообще говорил он о спорте.

"Надо вести здоровый образ жизни, надо заниматься спортом, правильно питаться, отказаться от вредных привычек — об этом я говорил. Я говорил, что, если человек расслабляется, ни о чём не думает, он может пользоваться энергией, развивается. Когда у нас есть энергия, у нас больше возможностей позаниматься спортом", – вот так объяснился председатель городской думы.

Володин не впервые участвует в подобных фестивалях, но только сейчас на это обратили внимание, он уверен, что всему виной приближающиеся конкуренты.

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *