27.08.2019

Программу по расселению из аварийного жилья досрочно выполнили на Алтае

источник: FlashSiberia фото: Роман Пименов/ТАСС Семь регионов, среди которых Алтайский край, досрочно выполнили план по расселению граждан из аварийного жилья в текущем году.

источник: FlashSiberia фото: Роман Пименов/ТАСС

Семь регионов, среди которых Алтайский край, досрочно выполнили план по расселению граждан из аварийного жилья в текущем году. Кроме Алтая, в этом списке Московская, Воронежская, Тюменская, Челябинская области, а также Ненецкий автономный округ и Башкирия, пишет «Российская газета» .

В Московской области расселено 5,73 тысячи кв. м и 400 человек, в Челябинской области – 5,26 тысячи кв. м  и 330 жителей, в Алтайском крае – 5,82 тысячи кв. м  и 300 человек, в Тюменской области – 4,98 тысячи кв. м  и 300 человек, в Башкортостане – 4,82 тысячи кв. м  и 300 человек и в Ненецком автономном округе – 2,09 тысячи кв. м  и 110 жителей.

Отстают от планов пять регионов: Белгородская, Иркутская, Самарская, Курганская области и Северная Осетия.

Последние новости

Барнаульцев приглашают пройти диагностику новообразований кожи

Акция пройдет в рамках нацпроекта «Здравоохранение». Источник фото:  unsplash.com 26 и 27 апреля в Алтайском краевом онкологическом диспансере пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

«Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний»

20 апреля в библиотеке им. В.М.Шукшина для жителей нашего города, в преддверии дачного сезона, проводилось мероприятие – «Неотложная доврачебная помощь при обострении хронических заболеваний».

Россиян перестанут лечить антибиотиками и гормонами при ОРВИ

В ряд рекомендованных при ОРВИ препаратах добавлен кагоцел.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *