18.02.2023

Сегодня районная газета «Дело Октября» отмечает  91-й день рождения

Много перемен и преобразований пережила районка за это время. Менялось ее название, главные редакторы, штат корреспондентов.


Много перемен и преобразований пережила районка за это время. Менялось ее название, главные редакторы, штат корреспондентов. Были и взлеты, и падения, которые, без сомнения, добавили опыта, причем не только профессионального, но и жизненного. Однако как и прежде главным принципом в работе журналистов «ДО» остается правило «трех О» — объективность, оперативность и ответственность в освещении происходящих событий.
В преддверии  даты за большим редакционным столом вместе собрались действующие и бывшие работники редакции и типографии, внештатные авторы и селькоры – те, кто на протяжении десятилетий делают общее дело – «Дело Октября». За чашкой чая делились добрыми воспоминаниями, пересматривая архивные снимки и подшивки «ДО» разных лет.
 

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *