24.06.2019

Семилетний ребенок пропал в Алтайском крае

Барнаул, 24 июня - Атмосфера.  В Рубцовске идут поиски пропавшего семилетнего мальчика.

Барнаул, 24 июня - Атмосфера.  В Рубцовске идут поиски пропавшего семилетнего мальчика. Ребенок, как сообщает поисковый отряд "Лиза Алерт", пропал в пятницу, 21 июня, во время пребывания с семьей на побережье реки Алей. В какой-то момент мальчик пропал из поля зрения родственников и с этого момента его местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 130-140 см, обычное телосложение, светло-русые волосы и темно-серые глаза. На момент исчезновения был одет в черные купальные плавки.   Волонтеры организовали поисковую группу и просят неравнодушных граждан, обладающих сведениями о том, где может находиться пропавший ребенок, позвонить по телефону 8-800-700-54-52 или 02 (112).  

Последние новости

Информация о деятельности судов в крае должна стать разносторонней и своевременной

Об этом сегодня говорили на круглом столе, организованном на площадке филиала РАНХиГС.

МТУ провело рабочую встречу с Управлением Федерального казначейства по Алтайскому краю

Сегодня, 18 апреля, прошла рабочая встреча сотрудников и руководителя МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай Евгения Хижняка с представителями Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю.

Итоги работы отраслей агропромышленного комплекса подвели в Алтайском крае

В Правительстве Алтайского края подвели итоги работы отраслей агропромышленного комплекса и обозначили планы на новый полевой сезон 2024 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *