06.03.2023

Смена имиджа и судьбоносные знакомства: астрологический прогноз с 6 по 12 марта

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку",

На этой неделе Овнов ждет новое знакомство, Скорпионов – внимание противоположного пола, а Рыб – перемены и смена имиджа

Профессиональный барнаульский астролог Светлана Коноплёва рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 6 по 12 марта.

Овен

Овнов ожидает знакомство с человеком, который будет способен благоприятным образом повлиять на исход волнующих дел. А вот откровение даже с близкими в этот период будет не кстати.

Телец

Представителям знака звезды советуют воспользоваться шансом и урегулировать спорные вопросы в отношениях с окружающими. В выходные астролог рекомендует отправиться на прогулку по уже знакомым местам.

Близнецы

Близнецам рекомендовано заранее составить план дел на неделю, так желаемого результата достичь будет легче. Специалист советует избавиться от чего-то ненужного, чтобы привлечь новое в свою жизнь.

Ютуб. Видео. Девушка. Ноутбук Фото: Pexels Рак

Эта неделя благоприятна для решения семейных вопросов. В рабочих делах важно стараться быть предельно честными, чтобы не подвергнуть сомнениям свою репутацию.

Лев

Львам звезды рекомендуют заняться своим здоровьем и не пренебрегать профилактическими методами. Время подходит для того, чтобы отказаться от вредных привычек.

Дева

У Дев начинается романтический период, который идеально подходит для знакомств или укрепления уже имеющихся отношений. Астролог рекомендует вести активный и позитивный образ жизни.

Пара. Ужин. Ресторан. Романтика. Фото: Pexels Весы

В это время представители знака будут озадачены бытовыми вопросами. Настроение может напрямую зависеть от того, насколько Весам психологически комфортно и уютно находиться дома и на работе.

Скорпион

Скорпионов ждёт эмоциональный подъем и внимание противоположного пола. Не отказывайте себе в веселом времяпрепровождении и новых знакомствах.

Стрелец

Неделя подходит для того, чтобы наладить гармоничное общение с близкими людьми, заняться обустройством дома и шопингом.

Отец. Забота. Семья Фото: Unsplash.com Козерог

Козерогам пора отдохнуть и интересно провести время в компании с давними знакомыми. Астролог советует расширять свой кругозор благодаря таким встречам или поездкам.

Водолей

Водолеям будет под силу продуктивно поработать и решить финансовые вопросы. Однако важно не забывать об отдыхе и творческом проявлении – это залог хорошего настроения.

Рыбы

Рыбам захочется перемен. Самый простой способ их получить – это изменить внешний вид, прибегнув к помощи стилиста.

Последние новости

В Барнауле можно бесплатно проверить здоровье у онкологов

С 26 по 27 апреля в Алтайском крае пройдут Дни диагностики новообразований кожи.

Депутаты АКЗС поддержали отчет Губернатора о деятельности Правительства региона в 2023 году

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко сегодня, 24 апреля, представил депутатам Алтайского краевого Законодательного Собрания отчет о результатах деятельности Правительства за 2023 год.

Депутаты АКЗС поддержали отчет Губернатора о деятельности Правительства региона в 2023 году

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко сегодня, 24 апреля, представил депутатам Алтайского краевого Законодательного Собрания отчет о результатах деятельности Правительства за 2023 год.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *