21.08.2019

«Солнышко» стало еще ярче

20 августа в Новичихе состоялось долгожданное открытие после капремонта детского сада «Солнышко», который распахнул свои двери для 81 малыша.

20 августа в Новичихе состоялось долгожданное открытие после капремонта детского сада «Солнышко», который распахнул свои двери для 81 малыша. С самого утра здесь играла музыка, развевались по ветру разноцветные воздушные шарики, а нарядные девчонки и мальчишки спешили встречать гостей. На праздничное мероприятие разделить радость воспитанников и работников дошкольного учреждения прибыли родители, представители Администрации района, сельсовета, комитета по образованию.

Улыбки маленьких новичихинцев стали самым главным доказательством того, что сделано хорошее дело. Ребятня уже сегодня наполнила залы и коридоры весёлым смехом.

Нынешним летом после проведенного капитального ремонта, который выполнила подрядная строительная организация «Регион», детский сад преобразился. Впечатляли наружная отделка сайдингом, пластиковые окна, входная группа, а также были выполнены внутренние работы. Сбылась мечта некоторых родителей, теперь их дети станут получать дошкольное образование в красивом, светлом и теплом здании.

Гостей в этот день согласно традиции радушно встречали хлебом солью.

В своей торжественной речи глава Администрации Новичихинского района С. Л. Ермаков поздравил присутствующих, отметив, что это открытие имеет большое значение для сельчан. Ведь детский сад можно считать вторым домом для малышей, где они проводят большую часть своего дня. И каждому педагогу и родителю хочется, чтобы ребенку было удобно и уютно находиться внутри помещений, в которых создана современная комфортная и безопасная среда.

Сергей Лукич выразил благодарность коллективу учреждения, сотрудники и работники которого на протяжении двух месяц принимали участие в ремонтных работах. Они постарались сделать все творчески и с любовью для того, чтобы порадовать ребят.

После торжественной церемонии открытия все были приглашены на увлекательную экскурсию по обновленному двухэтажному зданию.

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *