18.06.2019

Сотрудники ГИБДД задержали подозреваемого шутника в угоне автомобиля в Кулундинском районе

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту неправомерного завладения транспортным средством.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту неправомерного завладения транспортным средством.

Дверь автомобиля ВАЗ-21099 житель села Ключи 1976 года рождения не закрыл, ключи оставил в замке зажигания, а сам пошел в магазин.

Этим и воспользовался житель села Воскресеновка Кулундинского района 1991 года рождения. Молодой человек на не принадлежащем ему транспортном средстве проехал не более ста метров и покинул его.

Собственник машины, не обнаружив ее на месте парковки, обратился в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомобиль был обнаружен, а также установлена личность подозреваемого, причастного к противоправному деянию.

По предварительным данным, молодой человек, подозреваемый в угоне, пояснил сотрудникам полиции, что таким образом решил пошутить над своим другом, думая, что этот автомобиль принадлежит ему.

По данному факту проводится разбирательство, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник  ГУ МВД по Алтайскому краю


Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *