22.08.2019

«СР» рапортуют, что барнаульцы активно голосуют за возвращение всенародных выборов мэра

В первый день акции справедливороссов по сбору подписей «за» возвращение прямых выборов мэра Барнаула проголосовали более 250 горожан.

В первый день акции справедливороссов по сбору подписей «за» возвращение прямых выборов мэра Барнаула проголосовали более 250 горожан. Еще несколько подписных листов неравнодушные жители доставили в офис Регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Алтайском крае. Сообщает пресс-служба регионального отделения «СР».

А ведь сбор подписей только начался. Инициатива депутатов фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Алтайском краевом Законодательном собрании нашла живой отклик у барнаульцев. Они активно ставят подписи под призывом справедливороссов за прямые выборы главы Барнаула. В числе первых, естественно, инициаторы воззвания, в частности, лидер фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в АКЗС Александр Молотов, под чьим руководством подготовлен соответствующий законопроект.

Напомним, что в настоящее время Барнаул остался без Главы города. Его роль исполняет Вячеслав Франк. В связи с этим обстоятельством возникает немалое число предположений того, кого рекомендует депутата БГД губернатор Виктор Томенко.

Учитывая в том числе предстоящие довыборы на ряд освободившихся депутатских мандатов, инициативу справедливоросов некоторые рассматривают, как повод для пиара партии. А почему бы и нет, собственно?

Последние новости

Почему урожай картошки с каждым годом становится все хуже

«Уже года три, как урожай картошки на нашем участке все хуже: овощи покрываются сухой гнилью, плохо хранятся, и добрая часть выкопанного просто идет на помойку.

Как поддерживают молодых врачей в Троицком районе

Примерно каждый первый – такова статистика закрепления в Троицкой ЦРБ молодых врачей.

В Алтайском крае более 100 человек за неделю пострадали от присасывания клещей

Фото: Толк Эпидемиологическая ситуация по заболеваниям, передающимся с укусом клещей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *