05.09.2019

Тюменцевский ЦДТ планирует проводить совместные занятия детей и родителей

«Растишка» — для маленьких и их родителей Тюменцевский центр детского творчества в новом учебном году планирует проводить совместные занятия детей и родителей.

«Растишка» — для маленьких и их родителей

Тюменцевский центр детского творчества в новом учебном году планирует проводить совместные занятия детей и родителей.

Это коснется самых маленьких воспитанников – ребят, осваивающих программу «Растишка». Она предполагает творческое развитие и рассчитана на малышей, которым исполнилось всего четыре годика. Занятия проводят опытные педагоги Юлия Кольтюгина и Олеся Зибен. Группа состоит из 10 человек. Пока есть свободные места. Если Вы хотите, чтобы ребенок легко адаптировался к новому обществу и был готовым к школьным занятиям, поспешите записаться в ЦДТ.

Марина ИОСТ  

Последние новости

Путин заявил, что доходы бюджета выросли в 1,5 раза за первые месяцы года

В частности, за первый квартал увеличились нефтегазовые поступления — на 43% Доходы федерального бюджета за январь – март выросли более чем в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом 2023 года.

Медведев: Россия может асимметрично ответить на закон властей США о конфискации

Речь может идти об обращении взыскания имущества частных лиц с Запада в юрисдикцию РФ Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал принятый в США закон о конфискации активов России.

Энергетики напоминают о мерах пожарной и электробезопасности в майские праздники

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В России начался пожароопасный сезон, в более чем 20 регионах введен особый противопожарный режим.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *