16.02.2023

В Алтайском крае установились холодные ночи и теплые дни

В ночные часы в регионе столбики термометров опускаются до -30 градусов,

Фото: Виталий Барабаш

В ночные часы в регионе столбики термометров опускаются до -30 градусов, а в дневное время воздух прогревается до -3 градусов

Днем 16 февраля в Алтайском крае температура воздуха составит около -8...-13 градусов. При этом местами по южным районам окажется теплее – до -3 градусов. Такой прогноз передают синоптики регионального Гидрометцентра .

В этот день по краю преимущественно без осадков, по югу местами пройдет небольшой снег. Утром местами возможны изморозь и туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с, местами с порывами до 12 м/с.

В Барнауле в четверг ожидается до -9...-11 градусов и преимущественно без осадков. Утром – изморозь, туман. Ветер северо-восточный, 2-7 м/с.

Кроме того, на территории Барнаула и Бийска до 15.00 17 февраля сохраняются метеоусловия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в воздухе.

Последние новости

Стажировка в Алтайском краевом суде

В соответствии с приказом Управления Судебного департамента в Алтайском крае № 342-П от 28 декабря 2023 года и.о.

О проведении совещания по подведению итогов работы в 2023 году

22 марта 2024 года в Алтайском краевом суде состоялось совещание, посвященное подведению итогов работы районных (городских) судов и мировых судей региона в 2023 году.

В экспозиции парламентского музея появится нагрудный знак депутата первого созыва АКЗС

Новый экспонат председателю Законодательного Собрания Александру Романенко передал депутат, руководитель фракции КПРФ Андрей Кривов в ходе 29-й сессии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *