19.06.2019

В Барнауле уничтожили 488 кг санкционных продуктов

На продуктовых рынках Барнаула обнаружили пять случаев хранения и продажи санкционных груш и сыра.

На продуктовых рынках Барнаула обнаружили пять случаев хранения и продажи санкционных груш и сыра. Все эти продукты изъяли и уничтожили.

Общий вес ликвидированных продуктов составил 488 кг. Из этого числа 468 кг груш «Конференция» из Бельгии, а также 20 кг сыра из Латвии, Германии, Нидерланд, Италии, сообщили в пресс-службе Алтайской таможни.

К слову, во время рейда, проводимого сотрудниками Алтайской таможни совместно с Россельхознадзором на прошлой неделе, запрещенную к ввозу в Россию продукцию не нашли. Проверку проводили на различных рынках Барнаула, где торгуют фруктами и овощами.

Источник  Комсомольская правда

Последние новости

Алтайские приставы направили на принудительное лечение больного туберкулезом

Мужчина ранее отказывался от госпитализации В Алтайском крае сотрудники отделения судебных приставов Кытмановского района направили на принудительное лечение в региональный противотуберкулезный диспансер больного туберкулезом,

Мощная магнитная буря накроет Землю в 5 балов, с 19 по 21 апреля

18 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Человеческие организмы не привыкли к изменениям в геомагнитной обстановке, которая может возникнуть во время магнитных бурь.

В Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию

На заседании Общего собрания членов Рубцовской городской общественной организации содействия социально-экономическому развитию "НАШ ГОРОД"  (далее - Организация) 01.03.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *