18.06.2019

В ФКУ «ГБ МСЭ по Алтайскому краю» Минтруда России проведен методический семинар для специалистов

14.06.2019г. в актовом зале службы МСЭ по Алтайскому краю по адресу: г. Барнаул, пр.

14.06.2019г. в актовом зале службы МСЭ по Алтайскому краю по адресу: г. Барнаул, пр. Ленина, 5 проведен методический семинар для специалистов учреждения. С целью обеспечения участия в семинаре специалистов бюро, расположенных за пределами г. Барнаула, была организована видеосвязь в режиме «онлайн». На семинаре изучены материалы совещания, проведенного 06.06.2019 г. в ФГБУ «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Минтруда России по обсуждению вопросов повышения качества медико-социальной экспертизы. С информацией и комментариями выступили руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Алтайскому краю» Минтруда России А.Г. Гончаренко и начальник организационно-методического отдела И.А. Владимирова. Особое внимание специалистов учреждения было обращено на вопросы изменения Правил признания лица инвалидом, усиления взаимодействия с медицинскими организациями по качеству оформления направлений на медико-социальную экспертизу, соблюдения сроков освидетельствования больных, нуждающихся в паллиативной помощи и граждан, перенесших оперативные вмешательства по поводу ампутаций конечностей. В ходе семинара всем участникам были даны ответы на интересующие их вопросы по рассматриваемой теме.

Последние новости

Мальчик с Алтая вернулся из московской больницы с обнадеживающими сдвигами после лечения тяжелейшей травмы головы

Источник фото: Вести-Алтай Десятилетний мальчик, имя которого не разглашается, получил тяжелую черепно-мозговую травму в результате падения с велосипеда.

На Алтае негосударственные клиники бесплатно предоставляют медицинскую помощь участникам СВО и их семьям

Источник фото: pigmalion-center.ru Кроме финансовой поддержки, существуют и другие меры социальной помощи, такие как качественная медицинская помощь, реабилитация и диагностика заболеваний.

В поликлинике центральной больницы Немецкого национального района провели модернизацию

Капитально отремонтировали одно из зданий, купили новые медицинские аппараты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *