30.08.2019

В зрительном зале Многофункционального культурного центра Советского района полным ходом идут ремонтные работы

В рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» на эти цели были предоставлены средства в размере более 2 млн рублей.

В рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» на эти цели были предоставлены средства в размере более 2 млн рублей. Также 200 тыс. рублей выделены из районного бюджета. Кроме того, 130 тыс. рублей собственных средств добавил сам Центр.

В настоящее время проведены работы по частичной замене пола – старые прогнившие доски и лаги заменили новыми. Впоследствии пол в зале полностью будет покрыт ДСП, на него постелют линолеум. Также планируется устройство в помещении нового современного потолка и замена всех светильников. Кроме того, в зале будут покрашены стены. Завершающим этапом станет установка новых кресел, которые уже заказали, и к оговоренному сроку они будут доставлены в Центр. Ремонтные работы подрядчик планирует завершить 21 сентября. После этого приступят к монтажу кресел.

Так что в скором будущем зрители с полным комфортом смогут наслаждаться разными культурными мероприятиями в отремонтированном зрительном зале, сидя в новых креслах.

Александра  ЖУРАВЛЕВА

Фото Сергея УВАРОВА

 

Последние новости

Байден подписал закон о помощи Украине на 61 млрд долларов

В него войдут боеприпасы для ПВО, артиллерии, ракетные системы и бронетехника Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам.

Заринские молодогвардейцы провели мастер-классы для детей в преддверии Дня книги

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» города Заринска стали соорганизаторами тематической площадки, посвященной Дню семьи в России.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *