21.08.2019

Вассерман коротко и четко описал сложившуюся ситуацию в Москве с массовыми протестами

Вассерман коротко и четко описал сложившуюся ситуацию в Москве с массовыми протестами и не только… Анатолий Вассерман коротко и четко разъяснил сложившуюся ситуацию с протестными акциями в Москве.

Вассерман коротко и четко описал сложившуюся ситуацию в Москве с массовыми протестами и не только…

Анатолий Вассерман коротко и четко разъяснил сложившуюся ситуацию с протестными акциями в Москве.

По его мнению, организаторы акций сумели хорошо пропиариться перед своими заказчиками, чтобы оправдать те денежные вливания, которые в них были сделаны.

Также, они сумели напомнить гражданам России о своем существовании как о силе, которая могла бы выступить во главе народного гнева.

При этом несистемная оппозиция в России действует по известной методике Шарпа, описывающая 198 способов ненасильственного протеста, который должен в итоге привести к свержению действующей власти.

Вассерман считает, что эта методика будет применяться в России до тех пор, пока не будет найдено эффективное ей противоядие.

И по его мнению, таким противоядием в нашей стране уже начинает выступать сам народ.

Он утверждает, что протестные акции будут еще пару недель после выборов, а затем о них все забудут по принципу «дело уже сделано, а против лома нет приема» .

И, наконец, политолог и аналитик, указывает на то, что в дни протестных акций в Москве проходили открытые концерты с участием известных артистов.

Он утверждает, что финансирование этих концертов осуществлялось из тех же источников, что и протестные акции.

В связи с этим Вассерман советует москвичам и гостям столицы воспользоваться возможностью посетить эти бесплатные концерты, но на протестные акции все же не ходить .

Последние новости

Активисты помогли приюту для бездомных животных Активисты партии "Новые люди" вместе с движением "Мы в ответе за них" провели 27 апреля в Барнауле зоосубботник.

Приказ от 27.04.2024 № 150 «О проведении профилактического визита по заявлению контролируемого лица»

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» (далее – ФЗ № 248),

Стало известно, как будут работать алтайские медорганизации и службы в праздники

Праздники – не повод отдыхать для медработников. В случае необходимости жители края смогут получить медицинскую помощь.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *