26.06.2019

Виктор Томенко теперь знает какой толщины должен быть асфальт

Виктор Томенко вместе с коллегами-губернаторами изучал тонкости дорожной отрасли на семинаре в Подмосковье.

Виктор Томенко вместе с коллегами-губернаторами изучал тонкости дорожной отрасли на семинаре в Подмосковье.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в семинаре по подготовке к заседанию Госсовета по теме дорожного строительства и безопасности дорожного движения. В рамках семинара губернаторы положили 200 метров асфальта на тренинге в подмосковном Солнечногорске. Вместе с губернаторами работали первый заместитель Администрации Президента Сергей Кириенко и другие руководители федерального уровня.

Виктор Томенко вместе с коллегами-губернаторами изучал тонкости дорожной отрасли на семинаре в ПодмосковьеГубернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в семинаре по подготовке к заседанию Госсовета по теме дорожного строительства и безопасности дорожного движения. В рамках семинара губернаторы положили 200 метров асфальта на тренинге в подмосковном Солнечногорске. Вместе с губернаторами работали первый заместитель Администрации Президента Сергей Кириенко и другие руководители федерального уровня."26 июня в Кремле состоится заседание Государственного совета Российской Федерации по вопросу "О развитии национальной сети автомобильных дорог и организации безопасного дорожного движения". В рамках подготовки к заседанию Администрацией Президента, Правительством и Министерством транспорта был проведен семинар-совещание. В нем приняли участие более 30 губернаторов, министры, руководители федеральных органов исполнительной власти, руководители специализированных организаций и эксперты. Обсуждались положения доклада, подготовленного для Госсовета специально созданной рабочей группой. Также обсуждался проект перечня поручений, которые по итогам заседания Госсовета обычно дает Президент, — рассказал Виктор Томенко. — В семинаре речь шла о различных аспектах строительства и ремонта дорог и объектов дорожной инфраструктуры, обеспечения безопасности дорожного движения, организации пассажирских перевозок. Прозвучало много глубоких, серьезных предложений.Вопросам безопасности дорожного движения на семинаре уделили особое внимание. Задачи стоят сверх амбициозные — необходимо уменьшить гибель в результате ДТП почти в четыре раза по сравнению с сегодняшним уровнем. При этом, по сравнению с 2012 годом, снижение уже составило 40 процентов, но нам есть еще к чему стремиться. Нужно снизить смертность с сегодняшних 10 человек на 100 тысяч жителей хотя бы до четырех к 2024 году и двигаться к нулю к 2030 году. Вечером первого дня семинара, примерно в 19:30, было организовано мероприятие, посвященное командообразованию — практическое занятие по ремонту дорог. Мы разбились на четыре группы и занимались укладкой асфальта. Это позволило и друг с другом пообщаться в неформальной обстановке, и познакомиться с современной техникой и технологиями".

Gepostet von Дмитрий Негреев am Dienstag, 25. Juni 2019

«26 июня в Кремле состоится заседание Государственного совета Российской Федерации по вопросу «О развитии национальной сети автомобильных дорог и организации безопасного дорожного движения». В рамках подготовки к заседанию Администрацией Президента, Правительством и Министерством транспорта был проведен семинар-совещание. В нем приняли участие более 30 губернаторов, министры, руководители федеральных органов исполнительной власти, руководители специализированных организаций и эксперты. Обсуждались положения доклада, подготовленного для Госсовета специально созданной рабочей группой. Также обсуждался проект перечня поручений, которые по итогам заседания Госсовета обычно дает Президент, — рассказал Виктор Томенко. — В семинаре речь шла о различных аспектах строительства и ремонта дорог и объектов дорожной инфраструктуры, обеспечения безопасности дорожного движения, организации пассажирских перевозок. Прозвучало много глубоких, серьезных предложений.

Вопросам безопасности дорожного движения на семинаре уделили особое внимание. Задачи стоят сверх амбициозные — необходимо уменьшить гибель в результате ДТП почти в четыре раза по сравнению с сегодняшним уровнем. При этом, по сравнению с 2012 годом, снижение уже составило 40 процентов, но нам есть еще к чему стремиться. Нужно снизить смертность с сегодняшних 10 человек на 100 тысяч жителей хотя бы до четырех к 2024 году и двигаться к нулю к 2030 году.

Вечером первого дня семинара, примерно в 19:30, было организовано мероприятие, посвященное командообразованию — практическое занятие по ремонту дорог. Мы разбились на четыре группы и занимались укладкой асфальта. Это позволило и друг с другом пообщаться в неформальной обстановке, и познакомиться с современной техникой и технологиями».

Последние новости

Правительством Алтайского края утверждены меры по реализации социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Алтайском крае

В федеральный регистр нормативных правовых актов Алтайского края включено постановление Правительства Алтайского края от 21 марта 2024 года № 69 «О мерах по реализации закона Алтайского края от 27.12.

Комитет БГД по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию рассмотрел профильные вопросы городской повестки

Заседание провел председатель комитета Сергей Струченко . О внесении изменений в Положение об организации мероприятий по охране окружающей среды в границах города, принятого Думой в 2009 году,

Совещание  по вопросам пожарной безопасности

Глава Хабарского района провёл совещание с главами сельсоветов по вопросам пожарной безопасности.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *