23.08.2019

Виктор Томенко утвердил список победителей конкурса социально значимых проектов на предоставление грантов в сфере молодежной политики в 2019 году

Глава региона  Виктор Томенко  подписал распоряжение об утверждении  списка победителей  конкурса социально значимых проектов  на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в 2019 году.

Глава региона  Виктор Томенко  подписал распоряжение об утверждении  списка победителей  конкурса социально значимых проектов  на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в 2019 году.

До 20 сентября  включительно победителям конкурса необходимо заключить  соглашение  с краевым управлением молодежной политики и реализации программ общественного развития и в соответствии с  описью  предоставить в оргкомитет полный пакет документов, которые понадобятся для перечисления денежных средств.

Организации и учреждения, которые не предоставят документы в срок, будут исключены из числа победителей. В этом случае грантовую поддержку получат проекты из резервного списка.

По итогам конкурса  51 проект  из  22 муниципальных образований  края рекомендован на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики в 2019 году. Общая сумма поддержки составила  5 миллионов 175 тысяч рублей.

Всего на участие в конкурсе было подано  157 заявок  из  37 муниципальных образований региона : Барнаула, Белокурихи, Заринска, Славгорода, Новоалтайска, Ярового, Бaeвcкого, Благовещенского, Троицкого, Ребрихинского   и других районов.

Соискателями грантов могли стать общественные организации, общественные движения, фонды, в том числе общественные и благотворительные, государственные, муниципальные и частные образовательные организации, государственные (муниципальные) автономные и бюджетные учреждения. Они представляли модельные проекты, а также проекты по приоритетным и базовым направлениям.

Конкурс проводит управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Последние новости

Продовольственные ярмарки пройдут сегодня в Барнауле

Сегодня, 20 апреля, во всех районах Барнаула пройдут ярмарки выходного дня.

Небольшое похолодание с северным ветром пришло в Алтайский край 20 апреля

Фото: Виталий Барабаш В ночные часы в регионе температура воздуха все еще опускается до 0 градусов и ниже.

С 22 апреля в Алтайском крае прогнозируют похолодание

В начале следующей недели в регион придет холодный фронт 22 апреля теплая погода с Алтайском крае сменится похолоданием,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *