19.03.2023

Владимир Путин впервые с рабочим визитом посетил новые регионы России

В Мариуполь глава государства прилетел на вертолете.

Фото: kremlin.ru

В Мариуполь глава государства прилетел на вертолете. После этого за рулем авто он объехал несколько городских районов и пообщался с местными жителями

Президент России Владимир Путин впервые с начала спецоперации приехал на Донбасс, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Во время своей рабочей поездки глава государства посетил Мариуполь. Президента сопровождал вице-премьер Марат Хуснуллин, который доложил ему о ходе строительных и восстановительных работ в городе и окрестностях.

Речь шла о возведении новых медицинских учреждений, жилых микрорайонов, а также социальных и образовательных объектов.

В микрорайоне Невский российский лидер встретился с местными жителями и зашел к одной из семей в гости. Кроме того, он осмотрел памятные места города, береговую линию Мариуполя в районе яхт-клуба и здание театра.

Ранее Владимир Путин присвоил жительнице Алтайского края звание "Заслуженный врач РФ".

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *