24.06.2019

Жириновский предложил ужесточить контроль за тарифами ЖКХ

Барнаул, 24 июня - Атмосфера. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский , комментируя "Прямую линию с президентом Владимиром Путиным ", заявил,

Барнаул, 24 июня - Атмосфера. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский , комментируя "Прямую линию  с президентом Владимиром Путиным ", заявил, что необходимо найти способ более жесткого контроля над тарифами на жилищно-коммунальные услуги, пишет " Парламентская газета ".

Жириновский  отметил, что польза "Прямой линии"  в том, что депутаты видят, что волнует граждан.

"Проблемы в основном одни и те же. Это дороги и проблемы ЖКХ", – сказал он.

По словам Жириновского, тарифы на услуги ЖКХ необоснованно завышают, так как граждане не расходуют столько воды, электроэнергии и тепла.

Он также полагает, что россияне платят больше, так как  это выгодно и управляющим, и ресурсоснабжающим компаниям:  "Нужно найти способ более жесткого контроля над тарифами ЖКХ".

"Если кратко о "Прямой линии": проблемы есть, живем на "четверку", но на "пятерку" никто в мире не живет", – подвел итоги мероприятия Жириновский в своем Telegram- канале .

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *