07.11.2023

Жители села на Алтае добились открытия школы в обустроенном здании

«Народная» школа готова принять детей.

Все недочеты устранили Анна Перевощикова

«Народная» школа готова принять детей. Фото: Евгения Быкова

Дети из алтайского села Быково будут учиться в обустроенном здании . Комиссия приняла здание, в котором ранее нашли дефекты, сообщает ОНФ.

Ранее в Быково закрыли школу, которая находилась в аварийном здании, но местным жителям удалось приспособить под занятия другое помещение. В противном случае им бы пришлось возить детей в районный центр Шипуново. Расстояние между ними составляет 13 км.

Жителям пришлось провести интернет, подготовить спортзал и кабинет технологии, чтобы получить разрешение на ввод. ОНФ помог ускорить процесс приемки.

Последние новости

В Алтайском крае обнаружили вирусные помидоры из соседнего государства

24 апреля сотрудники Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай выявили карантинный вредный организм в партии томатов из Казахстана.

В России снизилась заболеваемость коронавирусом, заявили в оперштабе

За последнюю неделю в больницы поступило 2353 зараженных Показатель заболеваемости коронавирусом за прошедшую неделю на 100 тысяч населения составил 10,4 и снизился на 5,7%,

Губернатор Алтайского края и председатель АКЗС поздравили с Днем пожарной охраны работников отрасли

30 апреля – День пожарной охраны. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили работников пожарной охраны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *