14.03.2023

Активисты МГЕР города Заринска Алтайского края оказали адресную помощь маме мобилизованного

Молодогвардейцы Заринского городского местного отделения навестили маму мобилизованного, которую ранее взяли под шефство, и расчистили снег после обильного снегопада.

Молодогвардейцы Заринского городского местного отделения навестили маму мобилизованного, которую ранее взяли под шефство, и расчистили снег после обильного снегопада.

Активисты поздравили женщину с наступившим праздником и помогли с бытовыми делами. Ребята убрали снег с крыши дома, прочистили дорожки и раскопали сугробы, которыми засыпало двери в сарай и в баню.

Напомним, «Молодая Гвардия» на постоянной основе оказывает помощь семьям мобилизованных. Добровольцы следят за моральным состоянием близких военнослужащих, помогают в домашних делах, поздравляют с праздниками.

«У нас в Сибири, несмотря на то, что весна уже наступила, продолжаются сильные снегопады, поэтому к нам обратилась мама военнослужащего. Самостоятельно женщине справиться с такими объемами снега просто невозможно, соответственно мы оперативно отреагировали на просьбу и приехали навести порядок», – отметил активист Заринского городского местного отделения МГЕР Максим Пшеничник.

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *