11.01.2024

Александр Терентьев пояснил, почему партийцы организовали в Алтайском крае сбор подписей в поддержку Владимира Путина

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Алтайском крае продолжает сбор подписей в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина.

Региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Алтайском крае продолжает сбор подписей в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Этот политически важный процесс запущен во многих муниципалитетах региона.

‘Мы всей партией поддерживаем курс Владимира Владимировича на независимость нашего государства, процветание и благосостояние русского народа’, – отметил лидер алтайских социалистов, депутат Госдумы Александр Терентьев»

Региональное отделение партии  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ  в Алтайском крае продолжает сбор подписей в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина. Этот политически важный процесс запущен во многих муниципалитетах региона. «Мы всей партией поддерживаем курс Владимира Владимировича на независимость нашего государства, процветание и благосостояние русского народа», – отметил лидер алтайских социалистов, депутат Госдумы Александр Терентьев.

Напомним, сбор подписей необходим, так как действующий глава государства решил идти на предстоящие выборы в качестве самовыдвиженца и ему необходимо заручиться поддержкой граждан России. Судя по данным, которые есть на сегодняшний день, жители Алтайского края видят на этом посту именно Владимира Путина. Партийцы уже заручились поддержкой нескольких сотен жителей Алтайского края и продолжают работу в этом направлении.

«России необходим такой сильный лидер как Владимир Владимирович Путин, спокойный, немногословный, но человек дела. У которого болит душа за интересы русского народа, всех граждан, живущих на территории России, – отметил Александр Терентьев. – Владимир Путин – наш президент!»

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *