25.06.2019

Андрей Разин призвал коллег по шоу-бизнесу избегать Алтая

Основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин предупредил коллег по шоу-бизнесу о возможных неприятностях, которыми могут сопровождаться концерты на Алтае.

Основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин предупредил коллег по шоу-бизнесу о возможных неприятностях, которыми могут сопровождаться концерты на Алтае. Так эмоционально продюсер отреагировал на решение суда, из-за которого 22 июня в Барнауле была сорвана шоу-программа «Дискотека Союз» с участием большого числа популярных артистов. О скандале пишут местные СМИ.

«Нет слов! Бедные люди, которые живут в Алтайском крае, в городе Барнауле. Конкретно я еще раз призываю всех артистов: не попадитесь, как наши звезды, и не потерпите огромный крах из-за разочарования в этой республике», — написал Разин в своем Instagram, очевидно, перепутав название региона с Республикой Алтай.

Обращаясь с призывом игнорировать приглашения в Алтайский край, Андрей Разин предупредил, что «концерты могут быть отменены за 5 минут до начала».

«Артисты, в числе которых есть заслуженные артисты России, были вынуждены приехать и назад возвращаться за свой счет», — возмутился Разин.

Впрочем, он дал понять, что сорванный концерт все равно состоится и пройдет в сентябре «с помощью федеральной власти», поэтому призвал барнаульскую публику не торопиться со сдачей билетов.

Алтайский пенсионер пытается отменить шоу-программу в День памяти 22 июня. Пока безуспешно

Ранее стало известно, что Железнодорожный районный суд Барнаула запретил проводить в спорткомплексе «Темп» массовые мероприятия из-за претензий по пожарной безопасности. На 22 и на 23 июня в СК была запланирована «Дискотека Союз» с участием российских звезд — групп «Фристайл», «Мираж», «Божья коровка», а также Татьяны Овсиенко, Александра Добрынина и Кая Метова, напоминает  ИА «Толк» .

В мае, как сообщалось на Znak.com, пожилой житель Алтайского края Иван Федорцев возмутился массивной рекламой ретродискотеки. Пенсионер считает, что организаторы четырехчасового шоу выбрали неудачную дату: 22 июня, в годовщину нападения Третьего рейха на СССР, в России отмечается День памяти и скорби по жертвам Великой Отечественной войны. По словам рассерженного мужчины, если в ситуацию не вмешается губернатор края Виктор Томенко, жалоба уйдет в администрацию президента.

 

https://www.znak.com/2019-06-24/andrey_razin_prizval_kolleg_po_shou_biznesu_izbegat_altay_posle_zapreta_diskoteki_22_iyunya

Последние новости

Информация о деятельности судов в крае должна стать разносторонней и своевременной

Об этом сегодня говорили на круглом столе, организованном на площадке филиала РАНХиГС.

МТУ провело рабочую встречу с Управлением Федерального казначейства по Алтайскому краю

Сегодня, 18 апреля, прошла рабочая встреча сотрудников и руководителя МТУ Росимущества в Алтайском крае и Республике Алтай Евгения Хижняка с представителями Управления Федерального казначейства по Алтайскому краю.

Итоги работы отраслей агропромышленного комплекса подвели в Алтайском крае

В Правительстве Алтайского края подвели итоги работы отраслей агропромышленного комплекса и обозначили планы на новый полевой сезон 2024 года.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *