10.03.2023

Депутат Государственной Думы Иван Лоор держит на личном контроле вопросы поддержки участников СВО и их семей

Депутат Государственной Думы от Алтайского края Иван Иванович Лоор лично приветствовал жён и матерей военнослужащих Родинского района, принимающих участие в СВО.

Депутат Государственной Думы от Алтайского края Иван Иванович Лоор лично приветствовал жён и матерей военнослужащих Родинского района, принимающих участие в СВО. Парламентарий рассказал об этом в своём telegram-канале.

«Находясь в рабочей поездке в Родинском районе провёл встречу с Главой района Сергеем Григорьевичем Катамановым. Обсудили вопросы всесторонней поддержки военнослужащих, принимающих участие в СВО, а также их семей. Отрадно, что в Родинском районе имеется полное понимание исключительной важности в решении любых проблем защитников нашей державы. Лично выразил уважение и поздравил с праздником 8 марта матерей и жён наших героических военнослужащих, приглашённых в районный центр из всех сёл Родинского района. Поддержка наших военных и их семей будет и впредь находиться на моём постоянном контроле», — заявил депутат Госдумы Иван Лоор.

Депутат Госдумы также посчитал для себя важным лично высказать слова благодарности матери погибшего героя, учительнице из села Степное — Ирине Владимировне Замятиной.

«Понимаю, что никакие слова не способны унять материнское горе. Но, каждое слово поддержки, проявление внимания, приглашение к участию во встречах с добрыми людьми, помогут отвлечься, не замкнуться в себе со своим несчастьем. В Международный женский день, когда Администрация Родинского района чествовала достойнейших представительниц прекрасного пола, Ирина Владимировна, безусловно, была окружена вниманием и заботой. Горжусь такими матерями, живущими на Алтайской земле!», — рассказал парламентарий.

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *