03.03.2023

Губернатор Виктор Томенко заявил, что знает, как противостоять вызовам времени

Экспертный институт социальных исследований провёл круглый стол, посвящённый недавнему посланию президента Федеральному собранию.

Экспертный институт социальных исследований провёл круглый стол, посвящённый недавнему посланию президента Федеральному собранию.

Принимавший в нём участие губернатор Алтайского края Виктор Томенко заявил, что для нашего региона сейчас первостепенны задачи по развитию инфраструктуры, повышению доходов населения и созданию новых рабочих мест. Риски, по его словам, уже все «на столе», и этим вызовам лично он знает, как противостоять.

Нам не надо сочувствовать, понимаете! И жалеть нас не надо! Нас выбрали люди, мы прошли через выборы. Иногда в жёсткой достаточно борьбе, иногда, в сложной обстановке. Мы прошли два ковидных года, финансово-экономические качели и потрясения нынешнего года, как только ограничительная политика была реализована в отношении нашей страны, а, значит, всех нас тоже заставила ежедневно быть в хорошей форме. Поэтому мы служим людям, которые нас избрали. Мы служим нашей стране, являясь руководителями – высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации. И мы будем реализовывать стратегию развития страны, будем защищать её национальные интересы, будем обеспечивать её безопасность каких бы направлений она не касалось, продовольственной, экономической, или ещё какой-то.

Виктор Томенко , губернатор Алтайского края


Дмитрий Клишин

Последние новости

Результат плановой документарной проверки Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им. А.К. Глазунова» г. Барнаула

В период с 01.03.2024 по 29.03.2024 проведена плановая документарная проверка Городской общественной организации «Попечительский совет «Соната» МБОУ ДОД «ДМШ № 1 им.

Депутаты городской Думы стали волонтерами благоустройства в Барнауле

Статус официальных добровольцев народные избранники получили сегодня на подписании соглашения между Барнаульской городской Думой (БГД) и Краевым дворцом молодежи (КДМ).

Участие в круглом столе

28 марта 2024 года Ленинский районный суд г. Барнаула Алтайского края принял участие в круглом столе по теме «Базовые суды: история, значение,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *