01.03.2023

Молодогвардейцы Алтайского края организовали спортивную тренировку в рамках проекта «Гвардейская Машина»

Активисты Заринского городского местного отделения МГЕР провели спортивную тренировку в рамках регионального проекта «Гвардейская машина» на базе КГБОУ «Заринской общеобразовательной школы-интернат».

Активисты Заринского городского местного отделения МГЕР провели спортивную тренировку в рамках регионального проекта «Гвардейская машина» на базе КГБОУ «Заринской общеобразовательной школы-интернат». В мероприятии приняли участие ученики среднего звена.

В ходе тренировки ребята охотно принимали участие в эстафетах, которые включали в себя игры с мячом, перетягивание каната и упражнения на скорость и ловкость. Также не забыли и про интеллектуальную разминку – спортивную викторину. В конце активисты МГЕР подвели итоги эстафет и определили победителей, которых поощрили памятными подарками от Заринского городского местного отделения Партии «Единая Россия».

Напомним, проект «Гвардейская машина» запущен молодогвардейцами Алтайского края в октябре 2022 года. Проект направлен на популяризацию спорта и ведения здорового образа жизни среди молодежи.

«Это чудесное мероприятие не состоялось бы без помощи учителя физкультуры Ирины Васильевны Шиминой. Как здорово, что активные педагоги умеют вдохновлять ребят на активное и полезное времяпровождение!» – отметила врио Руководителя Заринского городского местного отделения МГЕР Виктория Каштанова.

Последние новости

Продовольственные ярмарки пройдут сегодня в Барнауле

Сегодня, 20 апреля, во всех районах Барнаула пройдут ярмарки выходного дня.

Небольшое похолодание с северным ветром пришло в Алтайский край 20 апреля

Фото: Виталий Барабаш В ночные часы в регионе температура воздуха все еще опускается до 0 градусов и ниже.

С 22 апреля в Алтайском крае прогнозируют похолодание

В начале следующей недели в регион придет холодный фронт 22 апреля теплая погода с Алтайском крае сменится похолоданием,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *