01.04.2023

Молодогвардейцы Алтайского края организовали встречу обучающихся Центра подготовки волонтеров на Донбасс с депутатом ГосДумы Владимиром Шамановым

Активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алтайского края провели встречу обучающихся Центра подготовки волонтеров для участия в гуманитарной миссии МГЕР на Донбассе и освобождённых территориях с

Активисты регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Алтайского края провели встречу обучающихся Центра подготовки волонтеров для участия в гуманитарной миссии МГЕР на Донбассе и освобождённых территориях с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Владимиром Шамановым, где презентовали краевой Центр подготовки волонтёров.

Владимир Шаманов рассказал участникам мероприятия о личном опыте участия в боевых действиях, о ходе специальной военной операции и о роли Партии «Единая Россия» в помощи жителям территорий, пострадавших от неонацистов. Молодогвардейцы поделились, как помогают семьям мобилизованных в Алтайском крае, и обсудили особенности обучения в Центре подготовки волонтёров МГЕР для участия в гумиссии на Донбассе и освобождённых территориях.

Напомним, в январе 2023 года Алтайское региональное отделение Партии «Единая Россия» поддержало инициативу алтайских молодогвардейцев о создании Центра подготовки волонтеров для реализации гуманитарной миссии в новых российских регионах.

«Уже на протяжении года наши волонтёры со всей страны оказывают посильную помощь на территориях ЛДНР, в их числе и алтайские молодогвардейцы. В нашем регионе поступает множество заявок от жителей, готовых отправиться на Донбасс с гуманитарной миссией. Поэтому мы и приняли решение о запуске Центра подготовки волонтёров, чтобы добровольцы, отравляющиеся на помощь, могли в должной степени подготовиться к качественному и безопасному выполнению гуманитарной миссии. Участникам Центра предстоит пройти подготовку по оказанию первой помощи и поведению в экстренных ситуациях», – отметила Руководитель Алтайского регионального отделения МГЕР Виктория Анищенко.

Последние новости

В Алтайском крае выполнен один из главных показателей национального проекта «Производительность труда»

К национальному проекту «Производительность труда» присоединились 87 алтайских предприятийширокого перечня отраслей.

Призыв, перепланировка и сдача на права. Что изменится в жизни россиян с 1 апреля?

К экзамену на права теперь допустят не всех, а призывать в армию начнут людей старше 27 лет Сразу несколько изменений в законодательстве, которые существенно изменят жизнь многих россиян, вступят в силу в апреле.

500 млн рублей направят на строительство поликлиники в Камне-на-Оби

В Камне-на-Оби появится новая поликлиника за полмиллиарда рублей. Ее построят в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *