05.03.2023

Молодогвардейцы Алтайского края организовали встречу с барнаульской молодежью

В Барнауле «Молодая Гвардии Единой России» встретилась с молодежью Центрального района города на базе МБОУ «Гимназии №40» в рамках регионального проекта «СтудАктив».

В Барнауле «Молодая Гвардии Единой России» встретилась с молодежью Центрального района города на базе МБОУ «Гимназии №40» в рамках регионального проекта «СтудАктив». Активисты рассказали о деятельности «Молодой Гвардии» и о создании Центра подготовки волонтеров для гуммиссии на Донбассе.

Участникам встречи презентовали основные региональные проекты Организации, поделились опытом участия в волонтерской деятельности на Донбассе и освобожденных территориях, а также провели презентацию Центра подготовки волонтеров. По окончании мероприятия молодогвардейцы устроили викторину и поощрили лучших игроков памятными подарками.

«СтудАктив» – региональный проект, направленный на выстраивание коммуникации со школьниками и студентами, организацию совместных мероприятий и оказание всевозможной помощи.

«Участники сегодняшней встречи были активными и вовлеченными. Ребята задавали множество вопросов о структуре Организации, взаимодействия с органами власти, об особенностях нашей деятельности и о том, с какими сложностями сталкиваются волонтеры на освобожденных территориях», – отметил активист Барнаульского городского местного отделения МГЕР Нурсултан Белов.

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *