04.03.2023

Молодогвардейцы Алтайского края приняли участие в организации патриотического митинг-концерта в «Лужниках»

Руководитель Алтайского регионального отделения Виктория Анищенко и члены Регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Алтайского края Наина Абашина,

Руководитель Алтайского регионального отделения Виктория Анищенко и члены Регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Алтайского края Наина Абашина, Елена Бессонова и Неля Галяува помогли в организации патриотического митинг-концерта «Слава Защитникам Отечества» в «Лужниках», посвященного героям России, которые в разные годы защищали страну, и бойцам, исполняющим свой долг перед Родиной в зоне проведения специальной военной операции.

Митинг объединил в канун Дня защитника Отечества более 200 тысяч неравнодушных граждан. На мероприятии выступили звезды российской эстрады, спортсмены, общественные деятели и музыканты, а также участники СВО, которых тепло поприветствовал Президент Российской Федерации – Владимир Владимирович Путин, и выступил с воодушевляющей речью.

Отметим, «Молодая Гвардия Единой России» является участником и организатором многочисленных патриотических мероприятий и акций. В Алтайском крае реализуется региональный проект «Патриотизм в действии», в рамках которого активисты проводят различные тематические социально значимые мероприятия.

«Для нашего региона большая гордость принять участие и помочь в организации такого значимого мероприятия. В одном месте собрались тысячи людей с разных уголков нашей необъятной страны. Мы показали всему миру единство нашего народа даже в такое непростое время», – отметила Руководитель Алтайского регионального отделения МГЕР Виктория Анищенко.

Последние новости

Жители Алтайского края оформляют пенсию по старости в автоматическом режиме

С начала года Отделение Социального фонда России по Алтайскому краю назначило страховую пенсию по старости 3055 жителям края .

Более 300 работодателей предложат соискателям свыше 9 тыс. вакансий.

Ярмарки трудоустройства, открытые отборы и другие мероприятия в городах и районах края состоятся в центрах занятости населения и в других местах.

Законодательной власти Алтайского края исполнилось 30 лет

Сегодня, 28 марта, в краевом парламенте сессия проходит под знаком юбилея законодательной власти региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *