28.02.2023

Молодогвардейцы Алтайского края провели презентацию Центра подготовки волонтеров

Активисты Барнаульского городского местного отделения МГЕР организовали встречу со студентами «Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий»,

Активисты Барнаульского городского местного отделения МГЕР организовали встречу со студентами  «Международного колледжа сыроделия и профессиональных технологий», где презентовали Центр подготовки волонтеров для участия в гуммиссии на Донбассе.

Молодогвардейцы рассказали об особенностях обучения в волонтерском центре и по окончании мероприятия написали письма солдатам на фронт совместно с координатором партпроекта «Женское движение Единой России» в Алтайском крае Кристиной Юстус.

Напомним, «Молодая Гвардия Единой России» с самого начала специальной военной операции проводит мероприятия в поддержку российских военнослужащих. В январе 2023 года молодогвардейцы объявили о создании Центра подготовки волонтеров для участия в гуманитарной миссии на Донбассе.

«Сейчас помощь добровольцев крайне важна как на освобожденных территориях, так и на территории Алтайского края в фасовке и отправке гуманитарной помощи. Наша задача – вовлечь как можно больше людей в общественно полезную добровольческую деятельность, рассказать об этом молодежи», — отметила Руководитель аппарата Алтайского регионального отделения МГЕР Наина Абашина.

Последние новости

Продовольственные ярмарки пройдут сегодня в Барнауле

Сегодня, 20 апреля, во всех районах Барнаула пройдут ярмарки выходного дня.

Небольшое похолодание с северным ветром пришло в Алтайский край 20 апреля

Фото: Виталий Барабаш В ночные часы в регионе температура воздуха все еще опускается до 0 градусов и ниже.

С 22 апреля в Алтайском крае прогнозируют похолодание

В начале следующей недели в регион придет холодный фронт 22 апреля теплая погода с Алтайском крае сменится похолоданием,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *