15.04.2023

Молодогвардейцы города Новоалтайска Алтайского края помогли с уборкой двора семье мобилизованного

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму участника специальной военной операции, обратившуюся за помощью в расчистке придомовой территории.

Активисты Новоалтайского городского местного отделения МГЕР навестили маму участника специальной военной операции, обратившуюся за помощью в расчистке придомовой территории.

Молодогвардейцы убрали сухую листву возле дома, раскопали снег, который остался в тени забора и не успел растаять, а также очистили участок от скопившегося мусора, вывезя ненужные вещи на свалку.

Отметим, что «Молодая Гвардия Единой России» Алтайского края на постоянной основе взаимодействует с родными бойцов, принимающих участие в специальной военной операции. Активисты помогают семьям мобилизованных в решении бытовых вопросов и домашних дел.

«Важно поддерживать родственников военнослужащих и уделять им внимание. Наша основная задача – окружить их заботой и теплом, чтобы они ни в чем не нуждались, пока их отцы, мужья, братья и дети находятся в зоне проведения спецоперации и защищают интересы нашей страны», - отметил врио Руководителя Новоалтайского городского местного отделения МГЕР Илья Панасенко.

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *