14.01.2024

На Алтае продолжается сбор подписей в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина

Крайний срок подачи документов в Центризбирком – 31 января. Активисты Территориального общественного самоуправления «Серебряные ангелы» решили поддержать кандидатуру Владимира Путина.

Крайний срок подачи документов в Центризбирком – 31 января.

Активисты Территориального общественного самоуправления «Серебряные ангелы» решили поддержать кандидатуру Владимира Путина. В пункте сбора голосов волонтёры оставили 30 подписей за выдвижение действующего главы государства.

В стороне не осталась и молодёжь. Пункты сбора подписей работают сейчас во многих торговых центрах. Алине Бушуевой специально никуда не пришлось идти.

Я после окончания рабочего трудового дня заехала в один из самых больших торговых центров города Барнаула и увидела стойку, на которой собирают подписи в поддержку выдвижения кандидатом президенты Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. И решила отдать свою подпись.

Алина Бушуева , председатель Молодёжного парламента Алтайского края


В Алтайском крае сбор подписей стартовал 23 декабря и продолжится до конца января. Открыты 17 площадок – в Барнауле, Бийске, Рубцовске, Новоалтайске. Первая партия подписей, собранных жителями Алтайского края, уже поступила в Центральный избирательный штаб.

Владимир Путин баллотируется на новый президентский срок в порядке самовыдвижения. Для регистрации в качестве кандидата ему необходимо предоставить в ЦИК России не менее 300 тысяч действительных подписей избирателей в свою поддержку. При этом из одного региона – не более 7,5 тысяч.

Редакция «Вести Алтай»

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *