06.01.2024

Названы имена доверенных лиц Владимира Путина в Алтайском крае

Фото: kremlin.ru Выборы президента Российской Федерации состоятся 15-17 марта 2024 года.

Фото: kremlin.ru

Выборы президента Российской Федерации состоятся 15-17 марта 2024 года. Владимир Путин баллотируется как самовыдвиженец

В Алтайском крае доверенными лицами Владимира Путина на предстоящих президентских выборах стали четыре человека, сообщает Telegram-канал "Ленина, 59" .

Так, в список вошли начальник краевого госпиталя для ветеранов войн Ольга Зубова, руководитель алтайского штаба "Российских студенческих отрядов" Маргарита Барсукова, актриса, солистка Алтайского музыкального театра Виктория Гальцева и руководитель реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями "Журавлики" Ирина Яковенко.

Главная задача доверенного лица кандидата в президенты – осуществление агитационной деятельности. Доверенных лиц назначает политическая партия, выдвинувшей кандидата в президенты или же он сам. Все они должны быть зарегистрированы в ЦИК.

Отметим, что по закону кандидат в президенты может назначить до 600 доверенных лиц.

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *