13.03.2023

Очередной номер «Голоса труда» вышел из печати

Сегодня 50-тысячным тиражом вышел 2-й в 2023 году выпуск краевой массовой газеты «Голос труда».

Сегодня 50-тысячным тиражом вышел 2-й в 2023 году выпуск краевой массовой газеты «Голос труда». Читайте в номере об итогах рабочих поездок по Алтайскому краю депутата Госдумы, первого секретаря Алтайского крайкома КПРФ Марии Прусаковой, которая за три месяца посетила 12 городов и районов.

Что предлагают коммунисты, чтобы решить проблему бюджетного дефицита – в статье депутата Госдумы Николая Арефьева. А предложения коммунистов по преображению Алтая, которые они последовательно продвигают на всех уровнях власти, читайте в статье «Вернем Алтаю былую славу!».

Как в Алтайском крае отметили 30-летие КПРФ и что говорили Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов и первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ в 1993-2006 годах Виталий Сафронов – читайте на 3-й странице выпуска.

О ходе кампании против роста тарифов ЖКХ читайте на 6-7 странице номера. Отчет о работе депутатов КПРФ в Алтайском краевом Законодательном Собрании – на странице 7, резонансные итоги работы депутатов-коммунистов по обращениям граждан – на страницах 5 и 8.

Что помогло комсомольцам в Белокурихе добиться ремонта памятника В.И. Ленину и почему депутат-коммунист Владимир Громов отправился добровольцем на СВО – читайте на странице 8.

В ближайшее время газета появится в комитетах местных отделений КПРФ Алтайского края. Распространяется она бесплатно. Получить выпуск можно уже с сегодняшнего дня в Алтайском крайкоме КПРФ по адресу ул. Деповская, 22, либо скачать электронный экземпляр по ссылке .

Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ

Последние новости

Байден подписал закон о помощи Украине на 61 млрд долларов

В него войдут боеприпасы для ПВО, артиллерии, ракетные системы и бронетехника Президент США Джо Байден подписал закон о помощи Украине и другим союзникам.

Заринские молодогвардейцы провели мастер-классы для детей в преддверии Дня книги

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» города Заринска стали соорганизаторами тематической площадки, посвященной Дню семьи в России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *