23.02.2023

Падающий Байден приведет Запад к третьей мировой, считают во Франции

Французский политик Филиппо отметил, что Джо Байден за последние сутки упал дважды.

Фото: instagram.com/joebiden*

Французский политик Филиппо отметил, что Джо Байден за последние сутки упал дважды. Он приведет Запад к третьей мировой, уверен экс-европарламентарий

Американский президент Джо Байден приведет Запад к третьей мировой войне, пишет РИА Новости , цитируя французского политика и бывшего европарламентария Флориана Филиппо.

Постоянно попадающий в курьезные ситуации лидер США снова дал Филиппо повод для критики. Политик неоднократно высказывался против западных государств в связи с их поддержкой Украины.

"Байден навернулся, выходя из самолета в Киеве. Вечером он шмякнулся, возвращаясь в свой самолет. А вчера он потерялся на красной дорожке. И именно за этим человеком нас просят идти навстречу третьей мировой войне..." — рассуждает Филиппо в Twitter.

Вспомним, что Джо Байден не впервые испытывает трудности при посадке в самолет. Например, в 2021 году президент трижды споткнулся, поднимаясь на борт в аэропорту .

А однажды в 2022 году он упал с велосипеда, когда катался недалеко от своего дома.

Один из самых курьезных случаев с президентом США — это его рукопожатие с "невидимкой" . Байден после своей речи повернулся, чтобы пожать кому-то руку, но рядом никто не находился.

* социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Последние новости

Александр Романенко: Увеличение финансирования сельских территорий поможет сохранить сельскую местность как жизненное пространство для народа страны

Предложение увеличить финансирование государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» по инициативе спикера парламента Алтайского края включено в итоговые решения Совета законодателей Российской Федерации.

Результаты конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания

26 апреля 2024 года в Арбитражном суде Алтайского края состоялся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантной должности секретаря судебного заседания.

Делегация из Рубцовска приняла участие во Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Фото: Максим Добровольский/Местное время В четверг, 25 апреля, в Москве стартовал Всероссийский форум «Города трудовой доблести.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *