05.01.2024

Сергей Малинкович отрицает возможность ремейков на советские киношедевры

Подавший документы на своё участие в президентских выборах 2024 года депутат АКЗС от партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович выразил возмущение современной инерпритацией фильма «Иван Васильевич…».

Подавший документы на своё участие в президентских выборах 2024 года депутат АКЗС от партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович выразил возмущение современной инерпритацией фильма «Иван Васильевич…».

«Отвратительное впечатление производят нескончаемые попытки современных кинодельцов наживаться на шедеврах советской кинематографии.

Вот и нелепая киноподелка «Иван Васильевич меняет все» стала очередной беззастенчивой попыткой использовать гениальную советскую комедию, чтобы нажиться на собственной бездарной киноподелке.

Рецепт бизнесменов прост — присосаться, как клещи, к популярности бессмертных советских фильмов и мультфильмов, к образам героев, навечно вошедших в сознание поколений. И затем штамповать собственную бездарщину, расчетливо эксплуатируя интерес зрителей к новой трактовке старых образов.

По сути, это видоизмененный плагиат и полное интеллектуальное бессилие!

Ничего своего не создано, налицо лишь спекуляция на труде и таланте великих советских кинорежиссеров.

Так было и с «Иронией судьбы» и с «Каникулы из Простоквашино» и с «Чебурашкой» и с «12 стульями».

Киноподелки не остаются в памяти людей, пролетают как фанера, но бюджеты освоены, деньги с любопытных зрителей собраны. А люди посмотрят и плюются…

Если меня изберут Президентом России, я введу законодательный запрет на такого рода использование современыми кинодеятелями советских киношедевров, на это киностервятничество!

И уже не будет никаких пошлых «Иван Васильевич меняет все, а будет бессмертный «Иван Васильевич меняет профессию» ( СССР, 1973 год)

И тогда предприимчивым и бесталанным капиталистическим киноспекулянтам точно придется профессию менять, ха-ха-ха!»,- записал Малинкович в своём телеграм-канале.

Последние новости

Для анализа достаточно лапки: в Алтайском крае напомнили об активности клещей

Первый укус клеща в Алтайском крае в этом году был зарегистрирован в Бийске Территория Алтайского края является эндемичной, то есть сохраняется высокий риск заражения клещевыми инфекциями.

Почетные доноры Советской ЦРБ Советского района

Почетные доноры – это те, кто осознает важность своего вклада в спасение чужих жизней и делает это на регулярной основе.

Эндокринолог назвал еду, которая сильно вредит сосудам

Она также рассказала о симптомах диабета  Эндокринолог Екатерина Янг рассказала о том, какая еда сильно вредит сосудам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *