06.06.2023

Стало известно, кто возглавил Алтайское отделение Российской партии пенсионеров

Лидером регионального отделения Российской партии пенсионеров стала депутат АКЗС от КПРФ Елена Хрусталева.

Лидером регионального отделения Российской партии пенсионеров стала депутат АКЗС от КПРФ Елена  Хрусталева.

Источник фото:  АКЗС

Решение возглавить партию Елена Хрусталева приняла после исключения из партии КПРФ в ноябре 2022  года.

«Я искренне рада возглавить ПАРТИЮ ПЕНСИОНЕРОВ в Алтайском крае! Рассчитываю, что нашу политическую силу поддержат более 700 тысяч избирателей старшего возраста, проживающих в  регионе. 

К сожалению, прошлой осенью я стала жертвой заговора, развязанного нынешним молодым руководством краевого комитета КПРФ. От их преследований по политическим мотивам, грязных интриг и ударов исподтишка пострадали тысячи идейных коммунистов по всему Алтайскому  краю! 

Как вы хорошо знаете, сейчас среди моих бывших однопартийцев царит нешуточный разлад, скорее даже раскол. Из местных ячеек КПРФ в большинстве городов и районов идет массовый исход опытных членов партии! Все они категорически не согласны с происходящим кошмаром и констатируют фактический развал Алтайского регионального отделения  КПРФ!

Поэтому я предложила настоящим коммунистам, моим единомышленникам, всем сторонникам социальной справедливости объединиться на базе другой уважаемой политической платформы. Федеральное руководство РОССИЙСКОЙ ПАРТИИ ПЕНСИОНЕРОВ и Владимир Юрьевич Бураков лично поддержали мою кандидатуру. Спасибо им за понимание и содействие! Оказанное доверие оправдаю!»  - пишет Елена  Хрусталева.

В пресс-службе «Партии пенсионеров» сообщили, что организация примет активное участие в предстоящих выборах губернатора и выдвинет своего кандидата на этот пост. Партия намерена пройти муниципальный фильтр, сформировать свою народную программу и участвовать в предвыборных  дебатах.

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *