14.10.2019

Сторонники «Единой России» в Алтайском крае провели мероприятия для пожилых людей в рамках «Школы здоровья»

В регионе продолжает работу «Школа здоровья» Около 300 человек пожилых людей стали участниками мероприятия «Шагаем за здоровьем».

В регионе продолжает работу «Школа здоровья»

Около 300 человек пожилых людей стали участниками мероприятия «Шагаем за здоровьем». Пожилые люди, ветераны, волонтеры «серебряного возраста», сторонники Партии вышли на старт пешеходных маршрутов, тем самым пропагандируя физическую активность и здоровый образ жизни.

В парке состоялись разминка, игры и конкурсы.

Из парка участники проследовали в библиотеку, где их ждали викторина «Про витамины», выставка-обзор «Возраст осени, ты дорог и прекрасен». Для участников состоялась мини-лекция о пользе скандинавской ходьбы для пожилых людей и правильной технике ходьбы. Все участники получили памятные подарки. Проведено чаепитие.

Заместитель председателя Алтайского регионального совета сторонников Партии Наталья Жмылева отметила:  «На мероприятие пришли люди старшего поколения, а объединило их одно – любовь к здоровому образу жизни. Участники встречи с удовольствием делились опытом, мнениями в отношении сохранения здоровья, активного занятия спортом».

Последние новости

Барнаульские школьники посетили хлебокомбинат «Алтайские закрома»

Комитетом по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда совместно с комитетом по образованию города Барнаула продолжается работа по проведению экскурсий школьников на промышленные предприятия города.

Россия нашла способ лишить лондон золота

28 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Интерес к золоту в западных странах стремительно возрастает, но российский Золотой резерв увеличивается еще быстрее, что наносит серьезные ущербы Лондону и другим странам Запада.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *