13.03.2023

Telegram, как новая площадка общения с избирателями губернатора Виктора Томенко, приросла 17 тысячами подписчиков за 3 дня

С четверга, 9 марта 2023 г. в Telegram появился долгожданный канал , официально работающий от имени губернатора Алтайского края Виктора Томенко .

С четверга, 9 марта 2023 г. в Telegram появился долгожданный канал , официально работающий от имени губернатора Алтайского края Виктора Томенко .

Уже в первых постах губернатора Алтайского края обозначены векторы, в которых будет развиваться его контент. Первый пост по сути продублировал сообщение о требовании губернатора побыстрее разобраться с последствиями разрушительного урагана, пронёсшегося на минувшей неделе в крае. В нескольких районах пострадали социальные объекты, некоторые из которых оказались без крыши над головой. Также не легче было в дни оттепели, в которые поплыли многие улицы, особенно в Бийске. также было понятно, что руководитель региона в курсе дела и помогает мэру Бийска Щигреву не только советами, но и аквапомпами.

Посты выходного дня более милые и расслабленные. Здесь, судя по сообщениям, губернатор Томенко может позволить себе и на беговой дорожке позаниматься и на хоккейный матч во Дворце спорта появиться.

В целом старт неплохой, о чём не преминули сказать у себя в Telegram-каналах некоторые алтайские политики.

Депутат АКЗС, директор Барнаульского зоопарка Сергей Писарев:   «Наш губернатор В.П.Томенко создал свою странице в Телеграмм. Хорошо это? Конечно. Это ещё один шаг на встречу решения проблем жителей края.быстро и оперативно. Желаю удачи».

«Губернатор Алтайского края Виктор Томенко продолжает налаживать связь с жителями региона через соцсети», —  комментирует свежую Интернет-историю губернатора мэр Бийска Виктор Щигрев. Который, кстати, тоже весьма активен в этом сегменте социальных медиа.

«Подписался на Telegram-канал губернатора Алтайского края, который Виктор Петрович Томенко открыл накануне. И другим советую это сделать. Для политиков и деловых людей важно знать новости из первых рук», —  оценивает нововведение в работе алтайского губернатора также активный пользователь соцсетей депутат Госдумы Иван Лоор .

«Судя по первым постам и числу подписчиков за сутки, канал может стать оперативным источником информации от первого лица. Подобный канал коммуникации освобождает от различных интерпретаций позиции губернатора и позволит жителям напрямую ее получать из первых уст», — поддерживает инициативу губернатора зам. председателя АКЗС Денис Голобородько .

SM News

 

 

Последние новости

О назначении судебного заседания о ликвидации Некоммерческого партнерства «Информационно-консультационный центр Тюменцевского района»

Согласно определению судьи Тюменцевского районного суда Алтайского края от 10.04.2024 по делу № 2а-116/2024,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  оказание  услуг  по диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих

В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  поставку  бумаги  для офисной  техники

 В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *