24.06.2019

Вчера мир остановился в шаге от войны

Вчера мир остановился в шаге от войны.. Как вы помните вчера Иран сбил американский беспилотник.

Вчера мир остановился в шаге от войны..

Как вы помните вчера Иран сбил американский беспилотник. Иран утверждают что на своей территории, США утверждают, что в международных водах. На самом деле потом это никому не интересно.

Многие не обратили вообще на это внимание, а ведь Президент США Дональд Трамп санкционировал нанесение удара по Ирану…

Официальные лица сообщили, что изначально президент одобрил нанесение удара по таким иранским целям, как радары и ракетные батареи», – говорится в сообщении издания.

В нем утверждается: «Операция уже была в начальной стадии, но была остановлена.

Самолеты находились в воздухе, корабли встали на позиции, однако ни одна ракета еще не была пущена, когда поступил приказ об отзыве, сообщил официальный представитель».

Издание пишет, что «еще в 19:00 (по местному времени, 12:00 по Москве) военные и дипломатические представители после интенсивных дискуссий и споров в Белом доме, в которых приняли руководящие лица из Совета нацбезопасности и лидеры Конгресса, ждали нанесения удара».

Как отметила The New York Times, «не ясно, просто ли господин Трамп изменил свое мнение о нанесении удара, или же администрация изменила курс из-за логистики или стратегии, также неясно, могут ли атаки все же быть осуществлены».

Белый дом и Пентагон отказались комментировать эту информацию, но никто из чиновников не просил отказаться от публикации материала.

Я думаю вы уже встречали аналитику по поводу того, что будет если США отбомбятся, а Иран ответит по американским базам? Там все очень мрачно на самом деле…

Последние новости

В Алтайском крае расширили объем исследований диких птиц

В Управлении ветеринарии расширили в нынешнем году объем исследований диких птиц.

Реестр долгостроев появится в Алтайском крае

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю проведена правовая экспертиза постановления Правительства Алтайского края от 10 апреля 2024 года № 98 «Об утверждении Порядка формирования и ведени

В Автономной некоммерческой организации

Решением единственного учредителя Автономной некоммерческой организации "Центр развития семьи "Умнички" (далее - Организация) 17.04.2024 на должность Директора назначена Шерстобитова Елена Геннадьевна.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *