08.01.2024

Владимир Путин встретил Рождество в церкви с семьями погибших военных

Фото: kremlin.ru Владимир Путин на Рождество пригласил семьи погибших героев СВО на праздничный ужин,

Фото: kremlin.ru

Владимир Путин на Рождество пригласил семьи погибших героев СВО на праздничный ужин, а потом вместе с ними посетил праздничное богослужение

Владимир Путин встретил Рождество Христово в домовой церкви в своей подмосковной резиденции Ново-Огарево. Вместе с ним на богослужении находились семьи погибших в ходе СВО, сообщил корреспондент РИА Новости.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что Путин в канун Рождества пригласил семьи военных, погибших в ходе СВО, на праздничный ужин. Об этом напоминают "Известия".

"Интерфакс" отмечает , что Путин регулярно посещает храмы во время главных церковных праздников. При этом на Пасху он чаще бывает в Москве, в храме Христа Спасителя, а Рождество, как правило, встречает за пределами столицы.

Владимир Путин также поздравил православных россиян с Рождеством. Президент отметил, что этот праздник объединяет миллионы людей вокруг идеалов добра, милосердия и справедливости.

Также Путин заявил, что Русская православная церковь и другие христианские конфессии России вносят огромный вклад в сбережение исторического, культурного наследия, укрепление института семьи.

"И, конечно, глубокого, искреннего уважения заслуживают усилия религиозных организаций, направленные на поддержку наших героев — участников специальной военной операции, жителей Донбасса и Новороссии", — отметил Путин.

Последние новости

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером Фракции Леонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионных баллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо еди

«Скажите спасибо ЕС»: финны возмущаются из-за потерянных миллиардов без русских туристов

29 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Согласно актуальным статистическим данным, экономика соседней страны РФ серьезно проблематична из-за "железного занавеса", который они сами установили.

Уважаемые пациенты! В выходные и праздничные дни в период  с 28.04.2024 по 01.05.2024 и с 09.05 по 12.05.2024  поликлиники будут работать по следующему графику:

Поликлиника №1 Coll-центр 29.04; 01.05; 09.05; 11.05        т. 56-96-26   с 08:00 до 15:00 запись на прием   Вызов неотложной помощи ежедневно     т. 56-96-22   с 08.00 до 13.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *