09.03.2023

Воздушная затея. Молодые социалисты маленьких спортсменок и их мам с Международным женским днем

Настоящий праздник устроила "Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Алтайском крае для юных девочек, занимающихся в спортивном клубе "Эланс".

Настоящий праздник устроила "Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Алтайском крае для юных девочек, занимающихся в спортивном клубе "Эланс". В праздник 8 марта их встречала цветочная фотозона, на фоне которой каждый желающий мог сделать снимок на память. А молодые социалисты в это время радовали юных художественных гимнасток и их мам воздушными шарами.

"Вот что значит дисциплина. Даже в свой праздник ребята пришли на тренировку. Но нам удалось поднять им настроение – детские улыбки и их радостный смех озарили весь клуб. Было все – и красивые фото, и даже воздушные бои на шарах. Здорово, что нам удалось сделать их праздник чуточку веселее. Да и мамы спортсменок были рады не меньше оказанному вниманию. Пусть счастливых воспоминаний будет больше!", – рассказала активистка МСР Анжелика Чернышова.

Поздравляя юных теннисисток с праздником, активисты справедливой молодежки познакомились с президентом федерации тенниса Galar open и договорились о сотрудничестве. "Спорт – это сила. И наша команда будет только рада помочь в его развитии у нас на Алтае", – заключила Анжелика Чернышова.

"Молодежь СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Алтайском крае выражает огромную благодарность президенту федерации художественной гимнастики спортивного клуба "Эланс" Марине Андриенко за предоставленную площадку и сотрудничество.

Последние новости

До +21 градуса потеплеет в Алтайском крае 19 апреля

Рабочая неделя заканчивается жарким днем. 19 апреля температура воздуха по Алтайскому краю будет варьироваться от +16 до +21 градуса.

В Барнауле медицинского работника подозревают во взяточничестве

СУ СК РФ по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении сотрудницы барнаульского медучреждения.

Комплексная тренировка по ликвидации лесных пожаров показала готовность служб столицы Алтайского края

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В Барнауле провели комплексную тренировку по ликвидации лесных пожаров.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *