25.06.2019

Жительница Рубцовска стала федеральным победителем "Диктанта Победы"

Москва, 25 июня - Атмосфера . 10 лучших участников " Диктанта Победы ", акции " Единой России ", наградили 22 июня в Музее истории Великой Отечественной войны в Москве.

Москва, 25 июня - Атмосфера . 10 лучших участников " Диктанта Победы ", акции " Единой России ", наградили 22 июня в Музее истории Великой Отечественной войны в Москве.   В десятку лучших по количеству правильных ответов и по скорости решения теста попала жительница Алтайского края, проживающая в Рубцовске, Виктория Поликарпова.   Участники проекта получили памятные призы и приглашения на военный парад на Красной Площади в честь 75-летия Победы. Поздравили победителей председатель Российского исторического общества Сергей Нарышкин и депутат Госдумы, координатор проекта ЕР "Историческая память" Александр Хинштейн.   В Алтайском крае в этот день также прошло награждение участников, показавших лучшие результаты в регионе. В тройку лучших вошли: Галина Тагызова из Барнаула, Марина Столбушкина из Бийска и Виктория Поликарпова из Рубцовска, вошедшая в число 10-ти федеральных победителей.   Ещё 12 участников были отмечены за лучшие результаты на каждой из площадок "Диктанта Победы" в Алтайском крае, где проводился тест на знание истории Великой Отечественной войны.   Напомним , "Диктант Победы" прошел 7 мая во всех регионах России и на площадках более двадцати других стран. Всего исторический тест о Великой Отечественной войне написали более 150 тысяч граждан как на площадках проекта, так и онлайн.

Последние новости

О назначении судебного заседания о ликвидации Некоммерческого партнерства «Информационно-консультационный центр Тюменцевского района»

Согласно определению судьи Тюменцевского районного суда Алтайского края от 10.04.2024 по делу № 2а-116/2024,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  оказание  услуг  по диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих

В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

О  проведении  аукциона  в  электронной  форме 
на  поставку  бумаги  для офисной  техники

 В  целях реализации положений Федеральных законов от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *