26.06.2019

5-летняя девочка погибла при съезде автомобиля с обрыва в реку на Алтае

Барнаул, 26 июня - Атмосфера.  Возбуждено уголовное дело по факту смерти в Калманском районе 5-летней девочки по ч. 1 ст.

Барнаул, 26 июня - Атмосфера.  Возбуждено уголовное дело по факту смерти в Калманском районе 5-летней девочки по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), сообщает СУСК региона.

По данным следствия, 20 июня 2019 года на территории Калманского района упал в реку легковой автомобиль, в котором находилась малолетняя девочка. Тело ребенка было обнаружено в реке на следующий день. Предварительно установлено, что приехавшие на берег реки родители оставили малолетнего ребенка в автомобиле, а через некоторое время двигатель автомобиля был запущен и тот съехал с обрыва в воду. "В ходе следствия предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать юридическую оценку действиям родителей ребенка", - сообщили в ведомстве. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости

Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан изучить нейросети на практике

Фото: fishki.net Центр «Мой бизнес» приглашает рубцовчан принять участие в 2-х-дневном практическом интенсиве «Нейросети на практике: глубокое погружение в промпт-инжиниринг», который пройдет в Рубцовске 24-25 апреля.

В 2024 году аграрии Алтайского края нарастят площади сева яровых сельхозкультур

19 апреля Полномочный Представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел видеоселекторное совещание с руководителями аграрной отрасли Сибири по вопросам подготовки к весенним полевым работам.

Алтайский край на выходных накроет теплая погода до +23 градусов

Фото: Виталий Барабаш В регионе на выходных продолжит действовать штормовое предупреждение из-за высокого уровня воды у Хабаров, Камня-на-Оби и Ельцовки,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *