23.09.2019

54-летний барнаулец убил 17-летнего подростка

Барнаул, 23 сентября - Атмосфера.  Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя города Барнаула, который подозревается в умышленном убийстве 17-летнего подростка.

Барнаул, 23 сентября - Атмосфера.  Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя города Барнаула, который подозревается в умышленном убийстве 17-летнего подростка.

По данным следствия, вечером 22 сентября 2019 года в доме, расположенном в поселке Затон города Барнаула, между двумя местными жителями произошел конфликт, переросший в драку. Находящийся рядом 17-летний юноша решил заступиться за своего знакомого, однако подозреваемый мужчина причинил колото-резаное ранение в область его сердца. От полученной травмы несовершеннолетний скончался в медицинском учреждении, сообщили в алтайском Следкоме.   В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.   Следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Последние новости

До +21 градуса потеплеет в Алтайском крае 19 апреля

Рабочая неделя заканчивается жарким днем. 19 апреля температура воздуха по Алтайскому краю будет варьироваться от +16 до +21 градуса.

В Барнауле медицинского работника подозревают во взяточничестве

СУ СК РФ по Алтайскому краю возбудил уголовное дело в отношении сотрудницы барнаульского медучреждения.

Комплексная тренировка по ликвидации лесных пожаров показала готовность служб столицы Алтайского края

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, /НИА-АЛТАЙ/. В Барнауле провели комплексную тренировку по ликвидации лесных пожаров.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *